Салоны «Медведь» по-прежнему с вами!

Объявления
Время на прочтение: 2 мин
Салоны «Медведь» по-прежнему с вами!
Вся мебель из наших салонов доступна в интернет-магазине!
Не успели хорошенько рассмотреть нашу мебель вживую? Не расстраивайтесь! На нашем сайте представлено всё разнообразие интерьеров из наших розничных магазинов, и даже больше! Приглашаем вас на прогулку по нашему виртуальному салону: для вас мы приготовили качественные фото нашей мебели, подробные и точные описания и характеристики товаров, а также удобную систему поиска и фильтрации, чтобы вы точно нашли желаемое.

Несмотря на временную приостановку работы наших салонов, компания «Медведь» продолжает свою работу через интернет-магазин. Всем клиентам по-прежнему доступна большая часть наших услуг, а именно:
  • заказы онлайн и по телефону;
  • оплата заказов через сайт;
  • доставка и подъем на этаж;
  • сборка.
А ещё, мы стараемся удерживать максимально возможные низкие цены на весь ассортимент нашего онлайн-магазина, чтобы та мебель, которую вы уже успели приглядеть для своего дома, радовала вас не только своим качеством, функциональностью и дизайном, но и стоимостью. 


  Уважаемые покупатели, вне зависимости от сложившейся ситуации и обстановке в стране, мы продолжаем принимать и обрабатывать ваши заказы, а так же следить за их исполнением на производстве. 
Если у вас возникли вопросы и замечания, вы можете обратиться к нам, позвонив либо в интересующий вас салон, либо непосредственно руководителю данного салона.

Наши руководители салонов:
  
Антон Лукьянчиков
Салоны:
 
Наталья Маркелова
Салоны:
 
Елена Кудряшова
Салоны:
 
Снежана Исмаилова
Салоны:

Мы продолжим информировать наших клиентов обо всех изменениях, происходящих в работе компании. Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте.
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости